Spielübersicht

soccer

Freitag, 10.5.2019

17:00G-JuniorenRoter Stern Leipzig 99 ITurnierA.-Kunze-SportparkAm Sportpark 2
17:00F-MädchenRoter Stern Leipzig 99 (F-Juniorinnen I)TurnierBrehmerHolzhäuser str. 161
17:00Ü40Roter Stern Leipzig 99SG LVB Ü40SpA Am Goethesteig Kleinf.Goethesteig

soccer

Samstag, 11.5.2019

09:00E-JuniorenRoter Stern Leipzig 99 IV1. FC Lok Leipzig IIISpA Am Goethesteig - KF KunstrasenAm Goethesteig
09:00E-JuniorenSV Lok Engelsdorf IIIRoter Stern Leipzig 99 VISpA Engeldorf Kleinfeld 4Hans-Weigel-Str. 29
10:30E-JuniorenSV Schleußig 1990 IRoter Stern Leipzig 99 ISchleußig Großfeld 2Nonnenweg
09:00F-JuniorenFC Eintracht Holzhausen 93 IIIRoter Stern Leipzig 99 IIISpA Holzhausen Turnhalle Großfeld 1Emil-Altner-Weg
10:30D-JuniorenBSG Chemie Leipzig IRoter Stern Leipzig 99 IAlfred-Kunze-Sportpark Feld 3Am Sportpark 2
10:30D-JuniorenRoter Stern Leipzig 99 IVSG Olympia 1896 Leipzig IV (U12-II)SpA Am Goethesteig - KF KunstrasenAm Goethesteig
10:30C-JuniorenSV Lok Engelsdorf IIRoter Stern Leipzig 99 IISpA Engelsdorf Großfeld 3Hans-Weigel-Str. 29
12:30HerrenRoter Stern Leipzig 99 IITSV 1886 Markkleeberg ISportpark DölitzBornaische Str. 179
15:00AltherrenRoter Stern Leipzig 99 Ü35 ITurbine Leipzig Ü35 ISpA Am Goethesteig GF Roter SternGoethesteig

soccer

Sonntag, 12.5.2019

09:00E-JuniorenRoter Stern Leipzig 99 (D-Juniorinnen I)TSV Einheit Lindenthal (D-Juniorinnen I)SpA Am Goethesteig GF Roter SternGoethesteig
09:00E-JuniorenSG Olympia 1896 Leipzig IV (U10-II)Roter Stern Leipzig 99 VSG Olympia KF - KRWaldstr. 177
09:00F-JuniorenRoter Stern Leipzig 99 IITSV Böhlitz-Ehrenberg 1990 ISpA Am Goethesteig - KF KunstrasenAm Goethesteig
09:00F-JuniorenSV Eintracht Leipzig-Süd IIRoter Stern Leipzig 99 (E-Juniorinnen I)Südkampfbahn KFRaschwitzer Str. 17
10:30F-JuniorenSV Eintracht Leipzig-Süd IRoter Stern Leipzig 99 ISüdkampfbahn KFRaschwitzer Str. 17
10:30C-JuniorenRoter Stern Leipzig 99 ISG Leipziger Verkehrsbetriebe ISportplatz TeichstraßeTeichstr. 12
10:30D-JuniorenSV Lindenau 1848 IRoter Stern Leipzig 99 IILindenau 1848 KleinfeldErich-Köhn-Str. 24
12:00B-JuniorenSV Leipzig-Ost 1858 IRoter Stern Leipzig 99 ISpA Leipzig Ost Großfeld 2Wurzner Str. 140 B
12:00A-JuniorenSV Leipzig-Thekla IRoter Stern Leipzig 99 IThekla GroßfeldTheklaer Str.
12:30FrauenSpVgg 1899 LeipzigRoter Stern LeipzigSpVgg. Großfeld 1Demmeringstr. 104
13:00HerrenSV Schleußig 1990 IIRoter Stern Leipzig 99 VSchleußig Großfeld 2Nonnenweg
13:30HerrenSG Motor Gohlis-Nord IIRoter Stern Leipzig 99 IVMoGoNo Großfeld 2Max-Liebermann-Str. 85
15:00HerrenRoter Stern Leipzig 99 IIITSV 1886 Markkleeberg IISportpark DölitzBornaische Str. 179
15:00HerrenATSV FrischAuf WurzenRoter Stern Leipzig 99Frisch Auf Stadion WurzenHeinrich-Heine-Str. 22

soccer

Montag-Freitag, 6.-10.5.2019

Mo18:30FreizeitsportRoter Stern Leipzig 99 I FZSSG Motor Gohlis-Nord I FZSSportpark DölitzBornaische Str. 179
Do17:00E-JuniorenRoter Stern Leipzig 99 IIIRoter Stern Leipzig 99 IISpA Am Goethesteig - KF KunstrasenAm Goethesteig
Do17:15F-JuniorenRoter Stern Leipzig 99 IIILeipziger SC 1901 IIISpA Am Goethesteig Kleinf.Goethesteig
Fr19:00Alt-SeniorenRoter Stern Leipzig 99 Ü40 ISG LVB Ü40 ISpA Am Goethesteig - KF KunstrasenAm Goethesteig

Spielstätten:
SpA "Am Goethesteig" - Goethesteig 2, 04279 Leipzig
Sportpark Dölitz - Bornaische Straße 179, 04279 Leipzig
SpA "Teichstraße" - Teichstraße 12, 04277 Leipzig